Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы надолго сохранить подвижный образ жизни, молодость и отличное самочувствие

Нижегородская область, Борский район, п. Октябрьский

Список досуговых мероприятий Декабрь 2019г

Главная » Акции » Список досуговых мероприятий Декабрь 2019г

27 сентября 2019

 

 

01.12

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00 Экскурсия   Макарьевский монастырь.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт В.Соловьева и О.Онац «Ямщик не гони лошадей».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма

«Однажды в Новый год».

21.00 Дискотека«Здравствуй, Зимушка, Зима!».

 

 

 

 

02.12

Понедельник

03.12

Вторник

04.12

Среда

05.12

Четверг

06.12

Пятница

07.12

Суббота

08.12

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Игра «УНО».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Новогодний переполох» (мини-сериал 1 и 2 серии».

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Познавательно- развлекательная программа «Что за чудо это кино!».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Новогодний переполох» (мини-сериал 3 и 4 серии».

21.00 Дискотека «Ой мороз, мороз».

 

 

15.30 Караоке.

16.00Волейбол.

17.00Литературно-музыкальная гостиная «Болью и счастьем пронзенная жизнь».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«SOS Дед Мороз или всё сбудется».

21.00 Дискотека «Танцуй пока молодой».

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Видео-экскурсияв Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Новогодний папа».

21.00 Дискотека «Взорви танцпол».

 

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00«На завалинке».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ёлки новые».

21.00 Дискотека «Зимняя мозаика».

 

 

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Мастер-класс «Учимся делать новогодние снежинки».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Колье для снежной бабы».

21.00 Дискотека «У леса на опушке».

 

 

 

 

 

09.00Экскурсия в с. Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт С.Романова «Золотые хиты.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ох, мороз, мороз».

21.00 Дискотека «Зимние мелодии».

 

 

09.12

Понедельник

10.12

Вторник

11 .12

Среда

12.12

Четверг

13.12

Пятница

14.12

Суббота

15.12

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00.Игра «Что, где, когда».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Золотые ножницы».

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно- развлекательная программа «Вокруг да около граненого стакана».

19.20 Вечерний показ на большом экране

«Новогодний переполох».

21.00 Дискотека «Новогоднее ассорти».

 

 

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Ваше величество Анна».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ёлки-2».

21.00 Дискотека

«Новогодняя движуха».

 

 

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия с «Орел и решка» в Лапландию.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Праздник взаперти».

21.00 Дискотека «Новогодний серпантин».

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00«Эрудит-шоу».

19.30 Вечерний показ на большом экране

«Новогодние сваты»».

21.00 Дискотека «Новогодний калейдоскоп».

 

 

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Мастер-класс «Учимся делать новогодние открытки и конверты».

19.30 Вечерний показ на большом экране

«Здравствуй, папа Новый год».

21.00 Дискотека

«Новогодняя тусовка».

 

 

 

 

 

 

09.00 Экскурсия в Макарьевский монастырь.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Концерт В.Кубасова  «Для вас».

19.20 Вечерний показ на большом экране

«Ёлки-3».

21.00 Дискотека         «У Ёлки».

 

 

16.12

Понедельник

17.12

Вторник

18.12

Среда

19.12

Четверг

20.12

Пятница

21.12

Суббота

22.12

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра Имаджинариум».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Зимний роман».

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно- развлекательная программа «Пёстрый блиц».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Дед Мороз, битва магов».

21.00 Дискотека «Новогодняя карусель».

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Всё о джазе».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Сказки Рублевского леса».

21.00 Дискотека

«Праздничное ассорти». 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия «В гостях у Деда Мороза».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ёлки последние».

21.00 Дискотека «Большая праздничная дискотека».

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Снежный человек».

21.00 Дискотека

«С Новым!...».

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать праздничный стол».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Дед Мороз всегда звонит трижды».

21.00 Дискотека«DISKO-ЁЛКА». 

09.00 Экскурсия на Бор.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт В.Бондарева «Аккордеон вояж».

19.20 Вечерний показ на большом экране «Ох, мороз, мороз».

21.00 Дискотека «Новый год к нам мчится!».

 

 

23.12

Понедельник

24.12

Вторник

25.12

Среда

26.12

Четверг

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Новогодняя игра «100 к 1».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «В 2-х километрах от Нового года».

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Вечер русского романса.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «С Новым годом, мамы».

21.00 Дискотека «Новогодний переполох».

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

19.00 Новогодний Огонек (Праздничный ужин с шампанским, с дедом Морозом и Снегурочкой, танцами, конкурсами, концертами)

21.00 Дискотека «Новый год, я люблю тебя!».

 

 

15.30 Караоке

17.00 Игра «Русское лото».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Новогодний розыгрыш».

 

 

 

 

 

 

Возможна корректировка программ

Художественный руководитель: _________/Н.Г. Коптелова/

                                                                                                                                                Согласовано:                                             

                                                                                                                                                                                     Администратор: _________________ /Л.Е.Андреева