Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы надолго сохранить подвижный образ жизни, молодость и отличное самочувствие

Нижегородская область, Борский район, п. Октябрьский

Список досуговых мероприятий Октябрь 2019 г

Главная » Акции » Список досуговых мероприятий Октябрь 2019 г

27 сентября 2019

 

 

План

работы с отдыхающими на ОКТЯБРЬ 2019 года

01.10

Вторник

День пожилого человека

02.10

Среда

03.10

Четверг

День рождения Сергея Есенина

04.10

Пятница

05.10

Суббота

День учителя

06.10

Воскресенье

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Развлекательная программа «Смеяться разрешается».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма 

«Любовь и голуби».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия во Владивосток.

19.30 Вечерний показ на большом экране «Плохая соседка».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Литературно-музыкальнаягостиная, посвященная жизни и творчеству Сергея Есенина «Жизнь моя, иль ты приснилась мне».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Пой песню поэт».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Игра-викторина «Пандарина».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Герцогиня».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Розыгрыш».

21.00 Дискотека. 

 

09.00 Экскурсия в Керженский заповедник.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Вадима Соловьева «Нам не жить друг без друга».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Я худею».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

07.10

Понедельник

ДеньРождения Марины Цветаевой

08.10

Вторник

 

09.10

Среда

10.10

Четверг

11.10

Пятница

12.10

Суббота

13.10

Воскресенье

День Битломании

15.30 Караоке.

16.00Волейбол.

17.00Литературно-музыкальнаягостиная, посвященная жизни и творчеству Марины Цветаевой «Болью и счастьем пронзённая жизнь».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Зеркала». 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «УНО».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма

«Брильянтовая рука».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Поговорим о пчёлах».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Жили-были».  21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия в Краснодар.

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Семь ужинов».

21.00 Дискотека. 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00«На завалинке»

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Со дна вершины».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Мастер-класс «Китайская чайная церемония».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Как я стал русским».

21.00 Дискотека. 

09.00 Экскурсия в Керженский заповедник.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Сергея Романова «Золотые хиты».  

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Пятый в квартете».

21.00 Дискотека.

14.10

Понедельник

15.10

Вторник

День 205-летия Михаила Лермонтова

16.10

Среда

17.10

Четверг

18.10

Пятница

19.10

Суббота

20.10

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Игра «Что, где, когда?».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Т-34».

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Литературно-музыкальнаягостиная, посвященная жизни и творчеству Михаила Лермонтова «Бог нашей драмой коротает вечность».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Лермонтов».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «Угадай мелодию».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Операция «Ы».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия на Алтай.

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Одной левой».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00«Кофейная вечеринка».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Тобол».

21.00 Дискотека.

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Громкая связь».

21.00 Дискотека. 

09.00 Экскурсия в с. Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Концерт Нижегородской филармонии «Любо, братцы, любо…».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Золушка». 

21.00 Дискотека.

 

21.10

Понедельник

22.10

Вторник

День тёщ

23.10

Среда

24.10

Четверг

День биллиарда

25.10

Пятница

26.10

Суббота

27.10

Воскресенье

День автомобилиста

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Игра «Что, где, когда?».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Легенда № 17».

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Развлекательная программа «Тёщам посвящается».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма

«К теще на блины».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Литературно-музыкальнаягостиная, посвященная жизни и творчеству Ахматовой«Её величество Анна».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Татарская княжна».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Видео-экскурсия в Красноярск.

18.00Соревнования по биллиарду на приз санатория «Автомобилист».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Классик». 

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Первые».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Мастер-класс «Учимся быть стильной в 50 и старше».

19.20 Вечерний показ на большом экране «Каникулы президента».

21.00 Дискотека. 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

19.00 Праздничный огонек«Держись за руль, крути баранку, не тормози, дави педаль!»

21.00 Большая праздничная дискотека.

28.10

Понедельник

29.10

Вторник

30.10

Среда

31.10

Четверг

Всемирный день городов

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Игра «Иманджинариум».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Большой».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Литературно-музыкальнаягостиная, посвященная жизни и творчеству Николая Харито «Отцвели уж давно хризантемы в саду».

19.30 Вечерний показ на большом экране 

фильма «Женитьба Бальзаминовая».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно- развлекательная программа «Пёстрый блиц».

19.30 Вечерний показ на большом экране   фильма «Осколки хрустальной туфельки.

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00Видео-экскурсия по Золотому кольцу (Владимир, Суздаль).

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Москва Лопушки». 

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможна корректировка программы

Художественный руководитель: _________/Н.Г. Коптелова/

Согласовано:

Администратор: _________________ /Л.Е. Андреева/