Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы надолго сохранить подвижный образ жизни, молодость и отличное самочувствие

Нижегородская область, Борский район, п. Октябрьский

Список досуговых мероприятий на август

Главная » Акции » Список досуговых мероприятий на август

24 июля 2019

План

 работы с отдыхающими на август 2019 года

 

 

 

 

01.08

Четверг

День Рождения шампанского

02.08

Пятница

03.08

Суббота

04.08

Воскресенье

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Развлекательная программа «Брызги Шампанского».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Бабоньки».

20.30 Детская дискотека.

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Тобол».

20.30 Детская дискотека.

21.00.Дискотека для взрослых.

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия в г.Муром.

19.30 Вечерний показ   на большом экране фильма «Громкая связь».  

20.30 Детская дискотека. 

21.00 Дискотека для взрослых.

09.00 Экскурсия в с. Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Наталии Нестеренко «Мгновения нежности».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Я худею».

20.30 Детская дискотека.

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

 

 

 

05.08

Понедельник

06.08

Вторник

07.08

Среда

08.08

Четверг

Всемирный день кошек

09.08

Пятница

10.08

Суббота

11.08

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра УНО.

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Лед».

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Все дороги ведут к дому».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Не может быть».   

20.30 Детская дискотека.

21.00 Дискотека для взрослых.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Отцвели уж давно хризантемы в саду».

19.20 Вечерний показ на большом экране  

фильма «Осколки хрустальной туфельки».

20.30 Детская дискотека.

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Поговорим о кошках».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Каникулы президента».

20.30 Детская дискотека. 

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «Червона рута».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Душа».

 20.30 Детская дискотека. 

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

 

15.00 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Китайское чаепитие».

19.30 Вечерний показ   на большом экране  

фильма «Китайская бабушка».  

20.30 Детская дискотека.     

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

09.00 Экскурсия в Макарьевский монастырь.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт А. Бондарева «Аккордеон вояж».

19.20 Вечерний показ на большом экране  

фильма «Нежданный принц».

20.30 Детская дискотека.

 

12.08

Понедельник

13.08

Вторник

14.08

Среда

Медовый спас

15.08

Четверг

16.08

Пятница

День «малинового

варенья»

17.08

Суббота

18.08

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Иманджинариум».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Один на сундук на двоих».

.

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Дог-шоу». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Мимино».

20.30 Детская дискотека.  

21.00 Дискотека для взрослых.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «Медовый спас-самый сладкий».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Отдам жену в хорошие руки».

20.30 Детская дискотека.    

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия на Алтай.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Удача на прокат».

20.30 Детская дискотека.    

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «100 к 1».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Герцогиня». 

20.30 Детская дискотека    

21.00 Дискотека для взрослых.

 

15.00 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «История любви», посвящённая 75-летию Муслима Магомаева.

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма

«Семь ужинов».

20.30 Детская дискотека. 

21.00 Дискотека для взрослых.

09.00 Экскурсия в Керженский заповедник.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт В.Соловьева и О. Онац «Ямщик, не гони лошадей».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовь не по размеру».  

20.30 Детская дискотека

21.00 Дискотека для взрослых.   

 

    

19.08

Понедельник

20.08

Вторник

21.08

Среда

22.08

Четверг

23.08

Пятница

24.08

Суббота

25.08

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Что, где, когда».

19.30 Вечерний показ на большом экране

фильма «Т-34».

 

 

    

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «Что в имени тебе моем?».

19.20 Вечерний показ на большом экране

фильма «Джентльмены удачи».

20.30 Детская дискотека.   

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Желтый ангел».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Нереальная любовь».

20.30 Детская дискотека.

21.00 Дискотека для взрослых.

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия на Камчатку.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Жили-были».

20.30 Детская дискотека.  

21.00 Дискотека для взрослых.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.  

17.00 «Кофейная вечеринка».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Гагарин. Первый в космосе».

20.30 Детская дискотека

21.00 Дискотека для взрослых.

 

15.00 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво завязывать косынки, платки, шарфы, палантины».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Домоправитель».

20.30 Детская дискотека. 

21.00 Дискотека для взрослых.

 

09.00 Экскурсия по городу Бору.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Дуэта «Отрада» «Русская кадриль».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Две женщины».

20.30 Детская дискотека.     

21.00 Дискотека для взрослых.

26.08

Понедельник

27.08

Вторник

День российского кино

28.08

Среда

29.08

Четверг

30.08

Пятница

31.08

Суббота

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Крокодил».

19.30 Вечерний показ на большом экране

фильма «Балканский рубеж».

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Что за чудо - это кино!».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовь и голуби».

20.30 Детская дискотека.  

21.00 Дискотека для взрослых.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Бог нашей драмой коротает вечность», посвящённая жизни и творчеству М. Лермонтова.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Муж по вызову».

20.30 Детская дискотека.  

21.00 Дискотека для взрослых.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия в Якутию.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Плохая соседка».

21.00 Дискотека.  

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол. 

17.00 «На завалинке».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Со дна вершины».

21.00 Дискотека.  

 

 

15.00 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс. «Учимся быть стильной в 50 и старше».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Одноклассницы. Новый поворот».  

21.00 Дискотека.  

 

 

Возможна корректировка программ