Список досуговых мероприятий на март
27 февраля 2020
План
работы с отдыхающими на март 2020г.
|
|
|
|
|
|
01.03 Воскресенье
|
|
|
|
|
|
|
С Е М И Н А Р |
02.03 Понедельник |
03.03 Вторник |
04.03 Среда |
05.03 Четверг |
06.03 Пятница |
07.03 Суббота |
08.03 Воскресенье
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению и по изготовлению свечей из вощины. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Развлекательная программа «На завалинке». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Пять невест». 21.00 Дискотека«Dans MIX».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 19.00 Праздничный огонек «Весенний переполох» (в программе: праздничный ужин с шампанским, выступление артистов - саксофон, вокал). 21.00 Большая праздничная дискотека. |
09.03 Понедельник |
10.03 Вторник |
11.03 Среда |
12.03 Четверг |
13.03 Пятница |
14.03 Суббота |
15.03 Воскресенье
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
С Е М И Н А Р
|
САНИТАРНЫЙ
|
16.03 Понедельник |
17.03 Вторник |
18.03 Среда День воссоединения Крыма с Россией |
19.03 Четверг 70-летний юбилей Н.Бабкиной |
20.03 Пятница |
21.03 Суббота Всемирный день поэзии |
22.03 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра «100 к 1». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Время первых».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно- музыкальная гостиная «Болью и счастьем пронзенная жизнь». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Опять замуж». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Видео-экскурсия в Крым. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Крым». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Музыкально-развлекательная программа «Душа русской песни». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Жили-были». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Мастер-класс «Учимся красиво завязывать платки, косынки, палантины». 19.20 Вечерний показ на большом экранефильма «Иллюзионист». 21.00 Дискотека
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению и по изготовлению свечей из вощины. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно- музыкальная гостиная «И жизнь, и слезы, и любовь…». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Бабушка легкого поведения 2». 21.00 Дискотека.
|
09.00 Экскурсия Макарьевский монастырь. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Нижегородской филармонии «Всё начинается с любви». 19.00 Вечерний показ на большом экране фильма «Матильда». 21.00 Дискотека. |
23.03 Понедельник |
24.03 Вторник |
25.03 Среда |
26.03 Четверг |
27.03 Пятница Международный день театра |
28.03 Суббота |
29.03 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 ИграУНО. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Т-34».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Быть знаменитым некрасиво…». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «День выборов 2». 21.00 Детская дискотека. 21.30 Дискотека
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно-развлекательная программа «Что за прелесть эти сказки». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Плохая соседка». 21.00 Детская дискотека. 21.30 Дискотека
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра-викторина «Широка страна моя родная». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Как я стал русским». 21.00 Детская дискотека. 21.30 Дискотека
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательная программа«Волшебный мир театра». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Легенда о Коловрате». 21.00 Детская дискотека. 21.30 Дискотека
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению и по изготовлению свечей из вощины. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Учимся сервировать праздничный стол». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Громкая связь». 21.00 Детская дискотека. 21.30 Дискотека
|
09.00 Экскурсия в с. Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Анастасии Прохоровой «В ожидании весны». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Две женщины». 21.00Дискотека
|
30.03 Понедельник 105 лет со дня рождения В.Тушновой |
31.03 Вторник |
|
|
|
|
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно-музыкальная гостиная «Сто часов счастья». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Последний богатырь». |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «Что, где, когда?». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «К теще на блины». 21.00 Дискотека.
|
|
|
.
|
|
|
Возможна корректировка плана.
Художественный руководитель: _________/Н.Г. Коптелова/
Согласовано:
Администратор: _________________ /Л.Е. Андреева/