Список досуговых мероприятий на Июль 2019
6 июня 2019
План
работы с отдыхающими наИЮЛЬ2019года
01.07 Понедельник |
02.07 Вторник |
03.07 Среда |
04.07 Четверг |
05.07 Пятница |
06.07 Суббота |
07.07 День Ивана Купалы Воскресенье |
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «Русское лото». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Нелюбовь».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно- развлекательная программа «Что в имени тебе моём?». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Иван Васильевич меняет профессию». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно- музыкальная гостиная «Пусть душа останется чиста». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Осколки хрустальной туфельки». 21.00Детская дискотека 21.30 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Видео-экскурсия во Владивосток. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовницы». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра-викторина «Pandarina». 19.20 Вечерний показ на большом экранефильма «Напарник». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Мастер-класс «Учимся красиво завязывать косынки, платки, шарфы, палантины». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Семь ужинов». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
09.00 Экскурсия с. Керженский заповедник. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Гусляра Сергея Балакина ( Фолк Дуэт «Зелен Холм». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма«Когда солнце было богом». 21.00Детская дискотека 21.30 Дискотека. |
|
08.07 День семьи любви и верности Понедельник |
09.07 Вторник |
10.07 Среда |
11.07 День шоколада Четверг |
12.07 Пятница |
13.07 Суббота |
14.07 Воскресенье |
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Развлекательная программа «День любви и верности». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Золотая рыбка».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно- развлекательная программа «Все дороги ведут к дому». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Белое солнце пустыни». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно- музыкальная гостиная «Отцвели уж давно хризантемы в саду». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Москва-Лопушки». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно-развлекательная программа «Шоколад шоу» 19.30 Вечерний показ на большом экране кинокомедии «Уроки шоколада». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00«Эрудит-шоу». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Иллюзионист». 21.00 Детская дискотека 21.30 Дискотека.
|
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Китайская чайная вечеринка». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Как я стал русским». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
09.00 Экскурсия в Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт А. Онац «Нам не жить друг без друга». 19.20Вечерний показ на большом экране фильма «Сердцеед». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
|
15.07 Понедельник |
16.07 Вторник |
17.07 Среда |
18.07 Четверг |
19.07 Пятница |
20.07 Международный день шахмат Суббота |
21.07 Воскресенье |
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра «УНО». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Большой».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Репетиция к концерту «Стань звездой». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Мимино». 21.00 Детская дискотека 21.30 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Репетиция к концерту «Стань звездой». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Плохая соседка». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Концерт «Стань звездой». 19.30 Вечерний показ на большом экранефильма «Жили-были». 21.00Детская дискотека 21.30 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Кофейная вечеринка». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Первые». 21.00Детская Дискотека 21.30Дискотека
|
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Шахматный турнир на приз санатория. 17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Шахматист.Испания» 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
09.00Экскурсия в Макарьевскиймонастырь. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Концерт Нижегородской филармонии «История любви». 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Громкая связь». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
|
22.07 Понедельник |
23.07 Вторник |
24.07 Среда |
25.07 Четверг |
26.07 Пятница |
27.07 Суббота |
28.07 День крещения Руси Воскресенье |
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра«Что, где, когда?». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Т-34».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно- развлекательная программа «Синема». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Не может быть». 21.00Детскаядискотека21.30 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно- музыкальная гостиная «Бог нашей драмой коротает вечность…», посвящённая жизни и творчеству М.Ю.Лермонтова 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма«Лермонтов». 21.00Детская дискотека 21.30 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Видео-экскурсия в Приэльбрусье. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Домоправитель». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00«С песней по жизни». 19.20Вечерний показ на большом экране фильма «Тобол». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека
|
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра-викторина «Pandarina». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Нереальная любовь». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
09.00 Экскурсия на Бор. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 КонцерС.Масло «Русская кадриль». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма«Ярослав.1000 лет назад». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека.
|
|
29.07 Понедельник |
30.07 Вторник |
31.07 Среда |
|
|
|
|
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра «Имаджинариум». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Балканский рубежк».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно-развлекательная программа «Пёстрый блиц». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовь и голуби». 21.00 Детская дискотека 21.30 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно- музыкальная гостиная «Джаз – это класс!». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Домик в сердце». 21.00Детская дискотека 21.30Дискотека. |
|
|
|
|
|
Возможна корректировка программ
Художественный руководитель: _________/Н.Г. Коптелова/
Согласовано:
Администратор: _________________ /Л.Е. Андреева/