Список досуговых мероприятий на апрель
21 марта 2019
План досуговых мероприятий на апрель2019 г.
01.04 Понедельник День смеха |
02.04 Вторник |
03.04 Среда |
04.04 Четверг |
05.04 Пятница |
06.04 Суббота |
07.04 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Праздничная программа «Смеяться разрешается». 19.30 Вечерний показ на большом экране комедии «Призрак».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательная программа «Дог-шоу». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовь и голуби». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Вечер русского романса». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Опять замуж». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Видео-экскурсия в Карелию. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Жили-были». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Учимся сервировать стол». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Матильда». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 «Кофейная вечеринка». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Я худею». 21.00 Дискотека.
|
09.00 Экскурсия в Макарьево. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт О.Онац «История любви». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Полное превращение». 21.00 Дискотека. |
08.04 Понедельник |
09.04 Вторник |
10.04 Среда |
11.04 Четверг |
12.04 Пятница День Космонавтики |
13.04 Суббота |
14.04 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Игра «Русское лото». 19.30 Вечерний показ на большом экранефильма «Т-34».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно-развлекательная программа «Что в имени тебе моём?».19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Женитьбы Бальзаминова». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно-музыкальная гостиная «Пусть душа останется чиста». 19.20 Вечерний показ на большом экранефильма«К теще на блины». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Видео-экскурсия вПриэльбрусье. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Легок на помине». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Эрудит шоу «Бесконечная вселенная». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Гагарин. Первый в космосе». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Мастер-класс «Китайская чайная церемония». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «СуперБобровы». 21.00 Дискотека. |
09.00 Экскурсия в с.Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт дуэта «Отрада» «Русская кадриль». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Пятница». 21.00 Дискотека. |
15.04 Понедельник |
16.04 Вторник |
17.04 Среда |
18.04 Четверг День Джаза |
19.04 Пятница |
20.04 Суббота |
21.04 Вербное Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «Кто хочет стать миллионером?».19.30 Вечерний показ на большом экране фильма«Большой».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно-развлекательная программа «Фильм, фильм, фильм…». 19.30 Вечерний показ на большом экранефильма «Иван Васильевич меняет профессию». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Отцвели уж давно хризантемы в саду». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Осколки хрустальной туфельки». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательная программа " История Джаза" 19.30 Вечерний показ на большом экране криминальной музыкальной драммы «Клуб Коттон». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Мастер-класс «Учимся красиво завязывать платки, косынки, палантины». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «30 свиданий». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Плохая соседка». 21.00 Дискотека. |
09.00 Экскурсия по г. Бору с посещением церкви Сергия Радонежского . 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Нижегородской филармонии «Всё начинается с любви». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Мой парень-ангел». 21.00 Дискотека. |
22.04 Понедельник |
23.04 Вторник |
24.04 Среда |
25.04 Четверг |
26.04 Пятница |
27.04 Суббота |
28.04 Светлое Христово Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «Имаджинариум». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Лёд».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно-развлекательная программа «Все дороги ведут к дому». 19.30 Вечерний показ на большом экране исторического фильма «Герцогиня». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Литературно-музыкальная гостиная «Тебе в залог я сердце оставляю…». 19.30 Вечерний показ на большом экране мелодраммы «Домик в сердце». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Видео-экскурсия на Сахалин. 19.20 Вечерний показ на большом экране мелодраммы «Поцелуев мост». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Видео экскурсия в Иерусалим. 19.20 Вечерний показ на большом экране музыкальной драммы «Дирижер». 21.00 Дискотека
|
15.30 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс "Пасхальная композиция" 19.20 Вечерний показ на большом экране евангельской драммы «Страсти Христовы». 22.30 Поездка в Рожновскую церковь на праздничное Богослужение |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 19.00 Торжественный вечер посвященный празднику «Воскресение Христово» (Дуэт Сергея и Елизаветы Шевченко «Сергиев Свет»,Праздничный ужин,танцевальная программа) 21.00 Дискотека.
|
29.04 Понедельник |
30.04 Вторник |
|
|
|
|
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «100 к 1». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Салют-7».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00Познавательно-развлекательная программа «Шляпная вечеринка». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «3+2». 21.00 Дискотека. |
|
|
|
|
|
Возможна корректировка программ