Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы надолго сохранить подвижный образ жизни, молодость и отличное самочувствие

Нижегородская область, Борский район, п. Октябрьский

Список досуговых мероприятий на март

Главная » Акции » Список досуговых мероприятий на март

2 февраля 2019

Досуговые мероприятия в марте в санатории "Автомобилист"

 

 

 

 

01.03

Пятница

02.03

Суббота

03.03

Воскресенье

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся сервировать праздничный стол».

19.20 Вечерний показ на большом экране

фильма «Матильда».

21.00 Дискотека

 

 

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа Эрудит-шоу».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Ну здравствуй, Оксана Соколова».

21.00 Дискотека. 

09.00 Экскурсия в Макарьевский монастырь.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Нижегородской филармонии «Всё начинается с любви».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Помпей».

21.00 Дискотека.

04.03

Понедельник

05.03

Вторник

06.03

Среда

07.03

Четверг

08.03

Пятница

Международный женский день

09.03

Суббота

Масленица

10.03-17.03

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Что, где, когда?».

19.30 Вечерний показ на большом экране

фильма «Стиляги».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Дог-шоу».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «3+2».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Отцвели уж давно хризантемы в саду».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «К теще на блины».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия по «Золотому кольцу». 

19.30 Вечерний показ на большом экране

Фильма «Жили-были».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 Дневной показ на большом экране фильма «Золушка».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

19.00 Праздничный огонек «8 оттенков Марта».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00 Веселая Масленица. Уличное гулянье

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Я худею».

21.00 Дискотека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕМИНАР

 

 18.03

Понедельник

19.03

Вторник

20.03

Среда

21.03

Четверг

22.03

Пятница

23.03

Суббота

24.03

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «УНО».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Большой».

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «За кадром».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Женитьба Бальзаминова».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия в Калининград.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Удача на прокат».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно- музыкальная гостиная «Жёлтый ангел».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Легок на помине».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Чайная китайская церемония».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Иллюзионист»».

 21.00 Дискотека

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра-викторина «Пандарина».

19.30 Вечерний показ на большом экране   фильма «Каникулы президента».

21.00 Дискотека. 

 

09.00 Экскурсия в с. Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Владимира Кубасова «С любовью к женщине»,

19.00 Вечерний показ на большом экране    фильма «За бортом».

21.00 Дискотека.

25.03

Понедельник

26.03

Вторник

27.03

Среда

28.03

Четверг

29.03

Пятница

30.03

Суббота

31.03

Воскресенье

8.00 -16.00 Детская комната

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Крокодил».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Лёд».

 

8.00 -16.00 Детская комната

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Шляпная вечеринка».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Мы из джаза».

21.00 Детская дискотека.

21.30 Дискотека

 

8.00 -16.00 Детская комната

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная

«Бог нашей драмой коротает вечность».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Москва-Лопушки».

21.00 Детская дискотека.

21.30 Дискотека

 

8.00 -16.00 Детская комната

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия на Байкал.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «СуперБобровы».

21.00 Детская дискотека.

21.30 Дискотека

 

8.00 -16.00 Детская комната

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво завязывать платки, косынки, палантины».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Василиса».

21.00 Детская дискотека.

21.30 Дискотека

 

8.00 -16.00 Детская комната

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «Кофейная вечеринка».

19.30 Вечерний показ на большом экране   фильма «Завтрак у папы».

21.00 Детская дискотека.

21.30 Дискотека

 

8.00 -16.00 Детская комната

09.00 Экскурсия в г. Городец.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Наталии Нестеренко «Мгновения нежности».

19.20 Вечерний показ на большом экране    фильма «Со дна вершины».

21.00 Детская дискотека.

21.30 Дискотека

 

 

Возможна корректировка программ