Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы надолго сохранить подвижный образ жизни, молодость и отличное самочувствие

Нижегородская область, Борский район, п. Октябрьский

Список досуговых мероприятий на февраль

Главная » Акции » Список досуговых мероприятий на февраль

3 февраля 2019

Досуговые мероприятия в феврале в санатории "Автомобилист"

 

 

 

 

01.02

Пятница

02.02

Суббота

03.02

Воскресенье

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «На завалинке. 

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Матильда».

21.00 Дискотека.

15.30 Мастер класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол. 

17.00 Мастер-класс «Китайская чайная церемония».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Жили-были».

21.00 Дискотека. 

09.00 Экскурсия в село Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Вадима Соловьёва «История вечной любви».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Птица».

21.00 Дискотека. 

 

04.02

Понедельник

05.02

Вторник

Восточный Новый Год

06.02

Среда

07.02

Четверг

08.02

Пятница

09.02

Суббота

10.02

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «УНО».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Большой».

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Любовное настроение»,Гонконг.

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма Китайская бабушка». 

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Отцвели уж давно хризантемы в саду».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Опять замуж».  

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео экскурсия на Байкал.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ну, здравствуй Оксана Соколова».  

21.00 Дискотека. 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Первый».

21.00 Дискотека.

15.30 Мастер класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-

музыкальная гостиная

«И жизнь, и слезы, и любовь…».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Легок на помине».

21.00 Дискотека

09.00 Экскурсия в Макарьевский монастырь.  

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Прохоровой Анастасии «В ожидании весны».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Хоттабыч».

21.00 Дискотека.

11.02

Понедельник

12.02

Вторник

13.02

Среда

14.02

Четверг

День Святого Валентина

15.02

Пятница

16.02

Суббота

17.02

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Имаджинариум».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Лёд».

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Синема».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Кавказская пленница».  

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Желтый ангел».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «К теще на блины».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Вадима Соловьева «История вечной любви».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовь и голуби».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво завязывать платки, палантины».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Напарник».

21.00 Дискотека

 

15.30 Мастер класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «Эрудит-шоу».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Я худею».  

21.00 Дискотека. 

 

09.00 Экскурсия в с. Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Бондарева А.А. «Аккордеон-вояж».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Заложники».

21.00 Дискотека.

18.02

Понедельник

19.02

Вторник

20.02

Среда

21.02

Четверг

22.02

Пятница

23.02

Суббота

День защитника отечества

24.02

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра Что, где, когда».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Т-34».

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «Вечер русского романса»

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Джентльмены удачи».

21.00 Дискотека.

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Репетиция к концерту «Стань звездой».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Осколки хрустальной туфельки».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт отдыхающих «Стань звездой».  

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Муж по вызову».

21.00 Дискотека  

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Версальский роман».

21.00 Дискотека.   

10:00-15:00 Лыжи,коньки,теннис

бассейн, бильярд.

15.30 Мастер класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

19.00   Праздничный огонек «Аты-баты шли солдаты…».   

21.00 «Большая праздничная дискотека».

09.00 Экскурсия в г. Семенов.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Со дна вершины».

21.00 Дискотека.

 

25.02

Понедельник

26.02

Вторник

27.02

Среда

28.02

Четверг

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Крокодил».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Салют-7».

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Дог-шоу».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Бриллиантовая рука».  

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Пусть душа останется чиста».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Москва-Лопушки».

21.00 Дискотека.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео экскурсия в Карелию.

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Дедушка моей мечты».

21.00 Дискотека 

 

 

 

Возможна корректировка программ