Список досуговых мероприятий на февраль
2 февраля 2019
Досуговые мероприятия в феврале в санатории "Автомобилист"
|
|
01.02 Пятница |
02.02 Суббота |
03.02 Воскресенье |
||
|
|
|
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-развлекательная программа «На завалинке. 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Матильда». 21.00 Дискотека. |
15.30 Мастер класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Китайская чайная церемония». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Жили-были». 21.00 Дискотека. |
09.00 Экскурсия в село Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Вадима Соловьёва «История вечной любви». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Птица». 21.00 Дискотека.
|
04.02 Понедельник |
05.02 Вторник Восточный Новый Год |
06.02 Среда |
07.02 Четверг |
08.02 Пятница |
09.02 Суббота |
10.02 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «УНО». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Большой».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно-развлекательная программа «Любовное настроение»,Гонконг. 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма Китайская бабушка». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Отцвели уж давно хризантемы в саду». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Опять замуж». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Видео экскурсия на Байкал. 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ну, здравствуй Оксана Соколова». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Первый». 21.00 Дискотека. |
15.30 Мастер класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно- музыкальная гостиная «И жизнь, и слезы, и любовь…». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Легок на помине». 21.00 Дискотека |
09.00 Экскурсия в Макарьевский монастырь. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Прохоровой Анастасии «В ожидании весны». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Хоттабыч». 21.00 Дискотека. |
11.02 Понедельник |
12.02 Вторник |
13.02 Среда |
14.02 Четверг День Святого Валентина |
15.02 Пятница |
16.02 Суббота |
17.02 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «Имаджинариум». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Лёд».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно-развлекательная программа «Синема». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Кавказская пленница». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Желтый ангел». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «К теще на блины». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Вадима Соловьева «История вечной любви». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Любовь и голуби». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Учимся красиво завязывать платки, палантины». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Напарник». 21.00 Дискотека
|
15.30 Мастер класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 «Эрудит-шоу». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Я худею». 21.00 Дискотека.
|
09.00 Экскурсия в с. Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Бондарева А.А. «Аккордеон-вояж». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Заложники». 21.00 Дискотека. |
18.02 Понедельник |
19.02 Вторник |
20.02 Среда |
21.02 Четверг |
22.02 Пятница |
23.02 Суббота День защитника отечества |
24.02 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра Что, где, когда». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Т-34».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 «Вечер русского романса» 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Джентльмены удачи». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Репетиция к концерту «Стань звездой». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Осколки хрустальной туфельки». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт отдыхающих «Стань звездой». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Муж по вызову». 21.00 Дискотека |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать стол». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Версальский роман». 21.00 Дискотека. |
10:00-15:00 Лыжи,коньки,теннис бассейн, бильярд. 15.30 Мастер класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 19.00 Праздничный огонек «Аты-баты шли солдаты…». 21.00 «Большая праздничная дискотека». |
09.00 Экскурсия в г. Семенов. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Со дна вершины». 21.00 Дискотека.
|
25.02 Понедельник |
26.02 Вторник |
27.02 Среда |
28.02 Четверг |
|
|
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно-развлекательная программа «Крокодил». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Салют-7».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно-развлекательная программа «Дог-шоу». 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Бриллиантовая рука». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Литературно-музыкальная гостиная «Пусть душа останется чиста». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Москва-Лопушки». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Видео экскурсия в Карелию. 19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Дедушка моей мечты». 21.00 Дискотека |
|
|
|
Возможна корректировка программ