Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы надолго сохранить подвижный образ жизни, молодость и отличное самочувствие

Нижегородская область, Борский район, п. Октябрьский

Декабрьский сюрприз

Главная » Акции » Декабрьский сюрприз

31 октября 2018

План мероприятий в санатории "Автомобилист" на декабрь 2019 года

 

 

 

 

 

01.12 Суббота

02.12 Воскресенье

 

 

 

 

 

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво завязывать платки, палантины, косынки». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Тариф новогодний».

21.00 Дискотека «С Наступающим!».

09.00 Экскурсия в с. Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт Ю.Тюльпанова «Для Вас».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «С Новым годом, мамы». 21.00 Дискотека «Новогоднее диско-шоу».

03.12

Понедельник

04.12

Вторник

05.12

Среда

06.12

Четверг

07.12

Пятница

08.12

Суббота

09.12

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Русское лото».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Ночь одинокого филина».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «Вечер русского

романса».

19.30 Вечерний показ

на большом экране

фильма «История

любви или новогодний

розыгрыш».

21.00 Дискотека

«Праздничная

тусовка».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно-развлекательная программа «Что в имени тебе моем?».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Золотые ножницы».

21.00 Дискотека «Здравствуй, Зимушка, Зима!».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия

«Непутевые заметки с

Дмитрием Крыловым

«В гостях у Деда

Мороза».

19.20 Вечерний показ

на большом экране

фильма «Новогодние

сваты».

21.00 Дискотека

«Жила-была Ёлочка».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Музыкально- развлекательная программа «Музыка нас связала».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «В 2-х километрах от Нового года».

21.00 Дискотека «Зажигай народ в Новый год».

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся делать новогодние открытки и конверты»».

19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Продается дача».-

21.00 Дискотека «Танцуй пока молодой».

09.00 Экскурсия

Макарьевский

монастырь.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт

С.Романова.

19.20 Вечерний показ

на большом экране

фильма «Дед Мороз

всегда звонит трижды».

21.00 Дискотека «С

Новым!.».

10.12

Понедельник

11.12

Вторник

12.12

Среда

13.12

Четверг

14.12

Пятница

15.12

Суббота

16.12

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Имаджинариум». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Кушать подано или осторожно любовь».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно- музыкальная гостиная «Далида».

19.20 Вечерний показ на большом экране «Принцесса на Рождество».

21.00 Дискотека «Танцуй пока молодой».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Познавательно- развлекательная программа «За кадром».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ох мороз, мороз».

21.00 Дискотека «Взорви танцпол».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия

с «Орел и решка» в

Лапландию.

19.20 Вечерний показ

на большом экране

фильма «Мой парень

ангел».

21.00 Дискотека

«Праздничное

ассорти».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 «На завалинке». 19.30 Вечерний показ на большом экране «SOS, Дед Мороз или всё сбудется!»».

21.00 Дискотека «Новогодний калейдоскоп».

15.30 Мастер-класс

по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс

«Учимся делать

новогодние

снежинки».

19.30 Вечерний показ

на большом экране

«Однажды в Новый

год».

21.00 Дискотека

«DISKO-ЁЛКА».

09.00 Экскурсия   по г. Бору.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт В.Соловьева «Нам не жить друг без друга». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Щелкунчик и Крысиный Король». 21.00 Дискотека «Новогодняя движуха».

17.12

Понедельник

18.12

Вторник

19.12

Среда

20.12

Четверг

21.12

Пятница

22.12

Суббота

23.12

Воскресенье

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «Что, где,

когда».

19.30 Вечерний показ

на большом экране

фильма «Семьянин».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Литературно- музыкальная гостиная «Пусть душа останется чиста...»

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ёлки лохматые».

21.00 Дискотека «Новый год, я люблю тебя!».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Новогодняя игра «100 к 1».

19.20 Вечерний показ на большом экране фильма «Ёлки новые».

21.00 Дискотека «Ой мороз, мороз»..

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Видео-экскурсия

в Великий Устюг в

резиденцию Деда

Мороза.

19.20 Вечерний показ

на большом экране

фильма «Новогодний

папа».

21.00 Дискотека

«Новогодний

серпантин».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра-викторина

«Пандарина».

19.20 Вечерний показ

на большом экране

фильма «Девушка с

косой».

21.00 Дискотека

«Новогодний

переполох»

15.30 Мастер-класс по мыловарению.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Мастер-класс «Учимся красиво сервировать праздничный стол». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Новогодний перепелох».

21.00 Дискотека «Зимняя мозаика».

09.00 Экскурсия   в

с.Рожново.

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Концерт

Нижегородской

филармонии.

19.20 Вечерний показ

на большом экране

«Знакомьтесь: семья

Сайта Клауса».

21.00 Дискотека

«Новогодняя

карусель».

24.12

Понедельник

25.12

Вторник

 

 

 

 

 

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

17.00 Игра «УНО». 19.30 Вечерний показ на большом экране фильма «Млечный путь».

15.30 Караоке.

16.00 Волейбол.

19.00 Праздничный ужин «С Новым годом! С новым счастьем!». 21.00 Дискотека «Новый год к нам мчится!».