Июль 2016
01.07 Пятница |
02.07 Суббота |
03.07 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству А. Ахматовой и Н. Гумилева «Печальная повесть любви». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Библиотекарь 2». 21.00 Дискотека. |
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Вечер романсов «Пока горит свеча». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Любовь и голуби». 21.00 Дискотека. |
09.00 Экскурсия в село Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт А.Бондарева «Аккордеон вояж». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Афера Томаса Крауна». 21.00 Дискотека.
|
04.07 Понедельник |
05.07 Вторник |
06.07 Среда |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Интерактивный концерт Иды Климиной «Быть счастливым – это просто». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Каникулы строго режима».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно- развлекательная программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Любовь в большом городе 3». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Видео-экскурсия в Мюнхен. 18.00 Турнир по шахматам. 19.30 Вечерний показ на большом экране «Орел и решка» 21.00 Дискотека. |
07.07 Четверг |
08.07 Пятница |
09.07 Суббота |
14.40 Лекция врача Шутовой Татьяны Николаевны «Холестерин. Правильное питание» 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Встреча с автором фотоальбомов о Кольском полуострове Левиным Ю.М. 19.20 Вечерний показ на большом экране «Герцогиня». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Празднично- развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Путешествие 2. Таинственный остров». 21.00 Дискотека. |
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству Н. Рубцова «Ангел Родины». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Девчата». 21.00 Дискотека.
|
10.07 Воскресенье |
11.07 Понедельник |
12.07 Вторник |
09.00 Экскурсия в Макарьевский монастырь. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Изольды Максимовой «Романс о романсе» (Нижегородская филармония). 19.20 Вечерний показ на большом экране «Август Раш». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 «Что, где, когда?» - нтеллектуа-льно-развлекательная игра. 19.30 Вечерний показ на большом экране «Шоколад».
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Развлекательная программа «Будем знакомы». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Операция праведник». 21.00 Дискотека. |
13.07 Среда |
14.07 Четверг |
15.07 Пятница |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Видео-экскурсия в Рио-де-Жанейро (Бразилия). 18.00 Турнир по настольному теннису. 19.30 Вечерний показ на большом экране «Жена по совместительству». 21.00 Дискотека. |
14.40 Лекция врача Останиной Ирины Вячеславовны «Движение - жизнь». 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно-развлекательная программа «Пёстрый блиц». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Иллюзионист». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству С. Есенина «Жизнь моя иль ты приснилась мне…». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Золото дураков». 21.00 Дискотека. |
16.07 Суббота |
17.07 Воскресенье |
18.07 Понедельник |
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-развлекательная программа «Наполним музыкой сердца». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Иван Васильевич меняет профессию». 21.00 Дискотека. |
09.00 Экскурсия в г. Городец. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт В. Кубасова «За милых дам». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Госпожа». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 «Кто хочет стать миллионером?» - интел- лектуально-развлека-тельная игра.
19.30 Вечерний показ на большом экране «Терминал».
|
19.07 Вторник |
20.07 Среда |
21.07 Четверг |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-развлекательная программа «С песней по жизни». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Дьявол носит прада». 21.00 Дискотека.
|
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Видео-экскурсия на Сейшельские острова. 18.00 Турнир по волейболу. 19.20 Вечерний показ на большом экране «С приветом, Козаностра». 21.00 Дискотека. |
14.40 Лекция врача Святова Николая Викторовича «Остеохондроз». 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно- развлекательная программа «За семью печатями». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Заговор». 21.00 Дискотека. |
22.07 Пятница |
23.07 Суббота |
24.07 Воскресенье |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству А. Ахматовой и Н. Гумилева «Печальная повесть любви». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Шесть дней, семь ночей». 21.00 Дискотека |
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-развлекательная программа «Лейся песня…». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Мимино». 21.00 Дискотека. |
09.00 Экскурсия в с. Рожново. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Концерт Олега Черных «Ретро-эстрада». 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 19.20 Вечерний показ на большом экране «Персонаж». 21.00 Дискотека. |
25.07 Понедельник |
26.07 Вторник |
27.07 Среда |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Игра «Мафия». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Легенда № 17». |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Музыкально-развлекательная программа «Музыкальный ринг». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Пять невест». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Видео-экскурсия в Ла-Пас (Боливия). 18.00 Соревнования по плаванию. 19.20 Вечерний показ на большом экране «Любовь под прикрытием». 21.00 Дискотека. |
28.07 Четверг |
29.07 Пятница |
30.07 Суббота |
14.40 Лекция врача Шишмаревой Татьяны Валентиновны «Иммунитет». 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Познавательно- развлекательная программа «Синема». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Девушка с жемчужной сережкой». 21.00 Дискотека. |
15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 Мастер-класс по визажу «Марафон красоты». 17.00 Музыкально-литературный вечер «Серебряный век русской поэзии». 19.20 Вечерний показ на большом экране «Роман с камнем». 21.00 Дискотека
|
15.00 Мастер-класс по мыловарению. 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 17.00 00 Вечер романсов «Пока горит свеча». 19.30 Вечерний показ на большом экране «Афоня». 21.00 Дискотека. |
31.07 Воскресенье |
||
09.00 Экскурсия в город Семёнов 17.00 Концерт Наталии Нестеренко «Мгновения нежности». 15.30 Караоке. 16.00 Волейбол. 19.30 Вечерний показ на большом экране «Рыжий пес». 21.00 Дискотека. |